Сьогодні 14 листопада 2025 р.

Рахаев и Йовичевич – претенденты на пост наставника «Зирки»

Уже на следующей неделе Зирка определится со специалистом, который заменит Сергея Лавриненко на посту главного тренера команды.

Как стало известно телеканалу Футбол 1, в числе претендентов на должность и два известных в Украине наставника – Игорь Рахаев и Игор Йовичевич.

Оба специалиста сейчас находятся без работы. Йовичевич после ухода из Карпат взял паузу, а Рахаев последние полгода возглавлял команду Заря (Бельцы), хотя в Украине больше известен по работе с Металлистом.

На ближайший матч с Волынью Зирку еще выведет Сергей Лавриненко, проработавший с командой последние два года и выведший ее в Премьер-лигу, однако его уход уже согласован с президентом клуба, который анонсировал приглашение в Кропивницкий зарубежных специалистов.

В трех стартовых турах чемпионата Зирка набрала всего одно очко и пока располагается на девятой строчке в турнирной таблице.

13 серпня 2016 13:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00