Сьогодні 14 листопада 2025 р.

Грачев: «Такой «Стали» в этом чемпионате я еще не видел»

Бывший форвард «Шахтера» и известный эксперт Виктор Грачев прокомментировал потерю очков горняками в матче 21-го тура чемпионата Украины со «Сталью» (3:3).

«Такой «Стали» в этом чемпионате я еще не видел. Такое впечатление, что это была топ-команда, которая оделась в футболки днепродзержинцев. «Сталь» была очень мотивированная, играла с огромной жаждой и самоотдачей. Да, есть усталость у «Шахтера» после «Браги», но так играть в обороне нельзя. Опорные полузащитники шли в нападение, а их функции - не пропускать атаки соперника. Да и зачем в конце матча бежать вперед при счете 3:2? Где был Дентиньо, почему Исмаили дал Ищенко пробить? Конечно, забей Ферейра четвертый матч – все было бы закончено. Но этого не произошло и «Шахтер» получил атаку в ответ.

Тем не менее, думаю, интрига в борьбе за первое место не исчезла, она останется до последнего тура. В нашем чемпионате все возможно и никто сдаваться не будет. «Сталь» сыграла вничью с «Шахтером», «Александрия» выбила из Кубка Украины «Динамо»… Так что спешить делать выводы пока не стоит», - сказал Грачев в интервью «Вестям».

11 квітня 2016 12:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00