Сьогодні 28 серпня 2026 р.

Грозный: «Уверен, киевляне будут нас недооценивать»

Наставник «Говерлы» Вячеслав Грозный – о предстоящем матче с «Динамо» и шансах своей команды зацепиться за положительный результат.

«Тактически буду так выстраивать игру, чтобы мешать динамовцам играть в их футбол. Как я могу играть «первым номером» против «Динамо» и «Шахтера»? Я не могу так играть даже в матчах с командами нашего уровня – только на контратаках», – заявил Грозный в интервью телеканалу «Футбол 1».

«Очень важно закрыть проникающие передачи соперника, плюс «Динамо» здорово играет на «стандартах». Мы просматривали на теории матчи «Динамо» с «Порту», «Волынью», «Александрией», но одно дело видеть, а другое – выполнить».

«Я игрокам сказал, что против «Динамо» нужно так сыграть, как «Атлетико» против «Барселоны» дисциплинированно во втором тайме, но давайте все же объективно говорить об уровне футболистов».

«С любой командой можно позитивно сыграть. Во-первых, я уверен, что «Динамо» будет нас недооценивать, и в этом нет сомнений. «Шахтер» и «Динамо» не воспринимают команды уровня «Говерлы», – подытожил тренер.

Матч «Говерла» – «Динамо» состоится сегодня в Ужгороде. Начало – в 17:00.

16 квітня 2016 12:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00