Сьогодні 25 червня 2026 р.

Коваленко: «Каждый тренер «Шахтера» – это свое видение футбола»

Полузащитник «Шахтера» Виктор Коваленко в интервью клубной пресс-службе поделился мнением о тренерах горняков, с которыми работал:

– Каждый тренер – это свое видение футбола. Тут нельзя сказать, чем они отличаются, чем они похожи. Мистер Луческу видит так, мистер Фонсека – так, мистер Луиш Каштру тоже видит по-другому.

Фонсека? Он правильно поставил нашу игру, увидел наши сильные и слабые стороны, поэтому мы три раза становились чемпионами.

Луиш Каштру и добрый, и на поле злой. Всегда по-разному. Он бывает злой, но когда общаешься один на один – он очень добрый, очень хороший человек. Это работа – ты должен отдаваться, выкладываться на 100%, как и делает мистер. Всегда нужно настраиваться на каждый матч, как на последний, как будто это твой последний шанс.

12 січня 2021 11:05







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00