Сьогодні 8 серпня 2025 р.

Генинсон: «Черноморец»? Я бы каким-нибудь хоккейным клубом позанимался»

Экс-президент УПЛ Владимир Генинсон прокомментировал появившуюся в сети информацию о том, что он может стать спортивным директором одесского «Черноморца». Напомним, ранее стало известно, что новым главным тренером команды назначен Роман Григорчук.

«Знаете, сколько информации про меня ходит, особенно которую люди специально выпускают. Ну какой из меня спортивный директор без соответствующего опыта работы? Мне, конечно, льстит такое. Но это неправда. Тем более, в таком легендарном клубе, как «Черноморец». Я бы с удовольствием каким-нибудь хоккейным клубом позанимался.

Я знаю, что Роман Григорчук возглавил «Черноморец». Наверняка вместе с этим назначением будут и какие-то изменения по части менеджмента. Не исключаю, что даже на этой должности, но это будет, по всей видимости, его креатура. Тем более, вы знаете – Роман Йосифович все выстраивает досконально, четко. Я ему могу только пожелать удачи. Тем более, что Одесса – мой любимый город. А болею я, если что, за «Зарю», – сказал Владимир Братиславович.

Напомним, летом этого года «Черноморец» возглавил Юрий Мороз. Это отрицательно восприняли одесские болельщики, ведь вместе с ним в команду пришло много арендованных у киевского «Динамо» игроков.

14 грудня 2021 12:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 1-го туру

 

05 серпня 2025 15:30

Україна, 1-й тур. Металіст 1925 – Оболонь. Огляд матчу

 

04 серпня 2025 20:20

Україна, 1-й тур. Карпати – Полісся. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 22:41