Сьогодні 14 липня 2026 р.

Ковальчук вернулся в Одессу и не сыграет с «Черноморцем»

Полузащитник «Металлиста» из-за травмы покинул расположение команды Александра Севидова и в нынешнем году уже не сможет выйти на футбольное поле.
 
«Из-за травмы придется пропустить около двух недель, поэтому в последнем матче «Металлиста» в этом году уже не сыграю, – сообщил Кирилл Ковальчук. – Сейчас я уехал из Харькова в Одессу и буду восстанавливаться тут.
 
Насколько мне известно, сегодня была тренировка. Но собрания у команды не было, и никаких новостей от руководства клуба по поводу дальнейшего развития событий и обещаний, которые были даны перед матчем с «Александрией», пока нет».
 
Футболисты харьковской команды находятся в режиме ожидания новостей, которые привез спортдиректор клуба после встречи с президентом «Металлиста» Сергеем Курченко. Ранее футболистам пообещали, что с этой недели задолженность начнет погашаться.
 
Сегодня Бойцан вернулся из Москвы. Скоро он должен приехать на базу «Металлиста» в Высоком.
 
Игроки «Металлиста» тем временем провели тренировку, но она прошла в тренажерном зале, а не на поле, потому что его засыпало снегом. Кроме того, на базе появилось электричество, которого не было накануне.

3 грудня 2015 22:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00