Сьогодні 27 червня 2026 р.

Кудрик: «Думаю, все у «Карпат» будет хорошо»

Голкипер «Карпат» Олег Кудрик надеется, что в весенней части сезона команда сможет прервать серию неудачных выступлений.

– Нужно вылазить из кризиса, который у нас есть. Будем бороться и стараться. Наша задача – остаться в УПЛ. Посмотрим, как оно будет.

– Анализировали в отпуске, почему «Карпаты» оказались в кризисе?
– Наверное, из-за смены тренера. Нужно сыграться, новые ребята. Думаю, нам нужно время. После сборов наиграем связи. Думаю, все у нас будет хорошо.

14 січня 2020 11:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00