Сьогодні 7 вересня 2026 р.

«Днепр» в ОАЭ: выходной не для всех

Если в наших широтах пятница для многих предприятиий и фирм является заключительным рабочим днем недели, то в Эмиратах это полноценный выходной, которым завершается неделя. При виде местных жителей, постояльцев отеля «Аль Раха Бич», этот факт сразу же бросается в глаза. Однако у их соседей, игроков «Днепра», один выходной день на этом сборе наступит только на следующей неделе. А потому в 11:30 утра местного времени футболисты проследовали на первый этаж, где расположен тренажерный зал.

Там состоялось сорокапятиминутное занятие, на тех же тринадцати станциях, что и во вторник. Однако комплекс упражнений на них был тренерским штабом расширен, а ребятами полностью воспринят. Почти все тренировались с хорошим настроением, что было видно хотя бы по улыбкам днепрян на снимавшую камеру.

После окончания занятия многие не отказали себе в удовольствии принять морские ванны, а голкиперы команды даже подключились к междусобойчику на песке тренерского штаба и обслуживающего персонала. После обеда и отдыха команду ждет еще одно занятие в спортивном центре Абу-Даби.

16 січня 2015 17:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо – ЛНЗ: повернення Бущана, нагородження Пономаренка, гра без голів та коментар Костюка

 

07 вересня 2026 10:42

Україна, 5-й тур. Епіцентр – Буковина. Огляд матчу

 

07 вересня 2026 00:17

Україна, 5-й тур. Верес – Зоря. Огляд матчу

 

06 вересня 2026 19:40