Сьогодні 14 жовтня 2026 р.

Семенина: «Проблем с выплатой зарплат в «Олимпике» нет»

Полузащитник «Олимпика» Игорь Семенина о поединке с «Динамо» (0:2).

«Результат справедлив. Матч был тяжелый, после удалений у «Динамо» нужно было, как минимум, сравнять счет. Почему не удалось сравнять? «Динамо» хорошо оборонялось и хорошо перекрывало зоны, а мы не смогли сломать эти зоны и воспользоваться преимуществом».

«Я думаю, что «Олимпик» остается все тем же неудобным соперником для «Динамо». С каким образцом «Динамо» тяжелее играть? Я думаю, что нынешним, потому что у них и так была сильная команда, но они усилились хорошими гравцями. Так что, я думаю, команда стала еще сильнее».

«В этом сезоне перед «Олимпиком» была поставлена задача выступить не хуже, чем в прошлом сезоне и попытаться подняться еще выше. Проблем с выплатой зарплат в клубе нет. У нас все стабильно», — заявил Семенина.

27 липня 2015 19:40







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 8-го туру

 

13 жовтня 2026 13:00

Україна, 8-й тур. Лівий Берег – Зоря. Огляд матчу

 

12 жовтня 2026 17:13

Україна, 8-й тур. Буковина – Полісся. Огляд матчу

 

11 жовтня 2026 22:13