Сьогодні 28 червня 2026 р.

Даллку попрощался с «Ворсклой»

Защитник «Ворсклы» Ардин Даллку в своем Инстаграме написал прощальное письмо полтавскому клубу.

«Я провел 8 счастливых лет своей жизни. Спасибо всем за поддержку, которую оказали мне, потому что это были мои первые шаги в моей футбольной карьере. И это так трудно попрощаться с такой замечательной командой.

Спасибо всем моим фанатам за поддержку, которая действительно заставила меня почувствовать, что я был дома. Спасибо, «Ворскла», - написал Даллку.

Ардин играл за «Ворсклу» с 2012 года. Теперь футболист покидает клуб.

24 червня 2019 22:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Рапід (Бухарест, Румунія). Товариський матч

 

02 липня 2026 10:00

LIVE! 18.00. Динамо – Вєчиста (Польща). Товариський матч

 

28 червня 2026 10:20

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00