Сьогодні 14 листопада 2025 р.

Грозный: «Сборы идут, но я не скажу вам где»

Тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный поведал журналистам, что ужгородский клуб уже проводит сборы и даже просматривает новичков.

«Сборы идут, но где и в какой стране, я вам не скажу. Сборы давно идут, еще с января, но мы эту информацию не афишируем. Я попросил, чтобы журналистов не пускали на наши тренировки, чтобы не было утечек информации со стороны клубного сайта, потому что это мешает работе команды».

О новичках на сборах

«Они есть и их много. Но я этого афишировать не хочу. Когда они будут заявлены, когда выйдут на поле – вы их и увидите. Вам-то они зачем сейчас? Я же не спрашиваю, как вы готовите черновик статьи – это ваше право, и вы не обязаны отчитываться передо мной. Так же личное право мое – подготовка команды. Я наблюдаю, кто-то подойдет, кто-то не подойдет».

6 лютого 2016 17:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00