Сьогодні 28 серпня 2025 р.

«Металлист»: снова за работу

Экватор первого учебно-тренировочного сбора футболисты «Металлиста» провели в обычном режиме. После восстановительного дня воскресенья игроков харьковской команды вновь ожидали двухразовые тренировки. На седьмой день занятий тренерский штаб на утро запланировал тренажерный зал и легкую тренировку на маленьком поле, а на вечер – полноценное полуторачасовое игровое занятие.

Несмотря на то, что сами по себе сборы для футболистов вещь достаточно тяжелая, они проводят их в отличном расположении духа и с улыбкой на лице. Так и сегодня, нагрузившись в «тренажерке» (первая часть тренировки длилась около 30-ти минут), футболисты вышли на зеленый газон. Сначала «желто-синие» отрабатывали передачи в два касания, используя для этого конкретную ногу, ну а затем был и футбол на мини-ворота.

Уже сейчас в полную силу и вместе со всеми тренируется и наш аргентинский десант, прибывший на сбор немного позже остальных футболистов.

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

 

24 червня 2013 21:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24