Сьогодні 13 січня 2026 р.

Монарев: «К футболистам есть много претензий»

Главный тренер «Зирки» Роман Монарев не доволен действиями своих футболистов в матче со «Сталью» (1:2).

«Будем разбираться в причинах поражения. Игра не удалась. Есть претензии к отдельным футболистам. Из игры выпало ряд игроков, будем делать выводы. Команда не имеет права проигрывать так домашнюю игру.

Брак – не единственная наша проблема. На весенних полях у всех команд, кроме «Шахтера», много брака. Есть и другие проблемы, например, реализация. Нужно реализовывать выходы один-на-один.

Мы будем делать выводы, впереди девять важных игр. Есть очень много претензий. Игроки не выполнили установку, не понравился настрой, не было движения. На пальцах одной руки можно пересчитать игроков, к которым не претензий», – сказал Монарев телеканалу «Футбол 2».

10 березня 2018 17:06







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10