Сьогодні 3 квітня 2026 р.

КДК рассмотрит задержку матча «Минай» – «Шахтер» после 13 мая

КДК ФФУ/УАФ и комитет этики и честной игры рассмотрят задержку матча 25-го тура чемпионата Украины между «Минаем» и «Шахтером» после 13 мая. Сейчас комитеты собирают всю информацию по скандальному делу.

Напомним, что матч стартовал на 35 минут позже из-за того, что закарпатская команда отказывалась выходить на поле. Причиной такого поведения футболистов стала полученная ими информация об аномальных ставках на победу «Шахтера» с большой разницей мячей.

Ранее сообщалось, что Комитет по этике и честной игре расследует матчи основной и молодежной команды закарпатцев.

Разгромно проиграв «Шахтеру» (0:4), «Минай» вылетел из Премьер-лиги. Завершит чемпионат команда Николая Цымбала матчем с «Ворсклой» в воскресенье, 9 мая.

Сообщалось, что после вылета из элитного дивизиона «Минай» рискует прекратить существование, поскольку владельцы клуба не заинтересованы в выступлениях в Первой лиге.

8 травня 2021 22:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо готується до гри з Карпатами

 

02 квітня 2026 20:49

21-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

28 березня 2026 17:15

ТМ. Динамо – Полісся. Огляд матчу

 

28 березня 2026 15:55