Сьогодні 28 серпня 2026 р.

Дуглас Коста: «Второе место – не катастрофа»

Полузащитник «Шахтера» Дуглас Коста подвел итоги 2014 года для своей команды.

«Я думаю основная сложность даже не в переездах, а в отсутствии болельщиков. Мы  благодарны львовянам, но это все равно не то. Мы не проигрывали больше пяти матчей на «Донбасс Арене» за сезон. Нам очень не хватает наших болельщиков.

Второе место – это не катастрофа, мы способны отыграться и завоевать чемпионство в этом году. Когда команда проигрывает, виноваты все.

На не расстраивает, что мы вышли из группы, победив лишь в двух матчах. Главное, в межсезонье хорошо подготовится. Дальше будет только сложнее, но мы никого не боимся.

Сборная Бразилии – это то место, где желает оказаться каждый. Я счастлив, что мне удалось побывать там. Но я уверен, что это только начало. Я многому научился, пока был там. Это неоценимый опыт».

29 грудня 2014 15:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00