Сьогодні 28 серпня 2026 р.

«Металлист» в Турции: рабочий день перед спаррингом

После двух дождливых дней турецкое солнце снова порадовало «Металлист» своим теплом. Поэтому заключительный тренировочный день на вторых сборах прошел в хорошем настроении и по традиции был разделен на два занятия.

Утром игроки занимались беговой работой, закончив серию упражнений отрезком 5 по 100 метров. После чего, разделившись на две группы – футболистов обороны и атаки – отработали подачи с флангов и удары по воротам.

Вечерняя тренировка прошла с большим количеством упражнений с мячом и закончилась двусторонкой на полполя.

8 февраля подопечные Александра Севидова проведут завершающий поединок на вторых сборах. Соперником харьковчан будет лидер чемпионат Македонии – команда «Вардар». Матч пройдет в Белеке и начнется в 15:30.

Утром 9 февраля делегация ФК «Металлист» отправится в Харьков.

7 лютого 2016 23:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 4-й тур. Колос – Оболонь. Огляд матчу

 

28 серпня 2026 20:30

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33