Сьогодні 14 січня 2026 р.

«Металлист» в Турции: рабочий день перед спаррингом

После двух дождливых дней турецкое солнце снова порадовало «Металлист» своим теплом. Поэтому заключительный тренировочный день на вторых сборах прошел в хорошем настроении и по традиции был разделен на два занятия.

Утром игроки занимались беговой работой, закончив серию упражнений отрезком 5 по 100 метров. После чего, разделившись на две группы – футболистов обороны и атаки – отработали подачи с флангов и удары по воротам.

Вечерняя тренировка прошла с большим количеством упражнений с мячом и закончилась двусторонкой на полполя.

8 февраля подопечные Александра Севидова проведут завершающий поединок на вторых сборах. Соперником харьковчан будет лидер чемпионат Македонии – команда «Вардар». Матч пройдет в Белеке и начнется в 15:30.

Утром 9 февраля делегация ФК «Металлист» отправится в Харьков.

7 лютого 2016 23:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00