Сьогодні 26 серпня 2025 р.

Шуфрич: «Будем и дальше ездить на поезде»

После победы над «Олимпиком» своими эмоциями в интервью телеканалу «Футбол 1» поделился вице-президент «Говерла» Александр Шуфрич.

– Поздравляю с первой выездной победой в сезоне. За счет чего удалось победить?
– Волевая победа, в первую очередь, добывается благодаря характеру. В это тяжелое время для ребят, всего украинского футбола, для нашей страны, я благодарен нашим футболистам, что они нашли эмоциональные резервы, чтобы проявить характер и добыть волевую победу. Ну и нужно отдать не только ребятам, но и тренерскому штабу, который угадал как с заменами, так и с теми словами, которые были сказаны в перерыве.

– В первом круге после поражения от «Олимпика» вы оштрафовали команду. Будут ли теперь футболисты премированы?
– Конечно. Как штрафы за поражения, так и премии за победы предусмотрены. Они получат все, что предусмотрено контрактом. Но стоит отметить, что учитывая тяжелое время, тогда штраф был больше на словах, чем футболисты почувствовали это на своих карманах.

– Сегодня команда приехала на поезде и победила. Дальше тоже будете путешествовать на поезде?
– У нас другие задачи, мы не боремся за еврокубки. Мы видим нерентабельным пользоваться другим видом транспорта. Это для нынешних реалий нормальная ситуация.

3 квітня 2015 21:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24