Сьогодні 27 червня 2026 р.

Игорь Суркис: «То, что матч с «Шахтером» пройдет на «Олимпийском», не дает «Динамо» никакого преимущества»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис ответил на вопрос, даст ли его команде преимущество то, что «гостевой» поединок с «Шахтером» пройдет на НСК «Олимпийский».

«Думаю, что вообще никакого преимущества нам это не даст. Никакого! Потому что без поддержки зрителей нет своего поля. По накалу матч, может быть, и будет серьезного уровня, но он пройдет как товарищеская игра – это понятно всем. Я смотрю матчи чемпионата Германии, и даже такой матч, как «Бавария» – «Боруссия», был похож на товарищеский, – сказал Игорь Михайлович в эфире телеканала «Футбол 1».

28 травня 2020 12:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10