Сьогодні 27 червня 2026 р.

Михайличенко: «На втором сборе будем наигрывать тактические схемы»

Главный тренер «Динамо» Алексей Михайличенко в программе «Футбольный формат» рассказал о задачах на второй зимний тренировочный сбор.

«Второй сбор, конечно, будет отличаться от [первого]. На предыдущем сборе и в Киеве мы больше закладывали функциональную готовность, а на втором уже будем наигрывать какие-то тактические схемы и расширенный основной состав.

Я не считаю, что основной состав – это 11 человек. Это минимум 16-18 человек, с помощью которых можно варьировать разные тактические построения и схемы игры», – сказал Михайличенко.

3 лютого 2020 21:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00