Сьогодні 28 серпня 2025 р.

Кранчар хочет остаться в «КПР»

Хорватский атакующий полузащитник «Динамо» Нико Кранчар, который находится в аренде в «КПР», рассказал о задачах своего нынешнего клуба.

– Если мы не выйдем в премьер-лигу, сезон можно назвать катастрофическим. Я думаю о повышении в классе с первого дня пребывание в этом клубе. Конечно, если мы попадем в премьер-лигу через плей-офф – это будет хорошим достижением. Но никому не хочется играть в стыковых матчах. У нас еще есть шанс занять второе место, что автоматически выведет «КПР» в высший дивизион.

Моя позиция не изменилась – я хочу остаться здесь. Об этом я говорю с момента подписания контракта с КПР. Я счастлив здесь. У меня хорошие отношения с тренерским штабом и болельщиками клуба. «Куинз Парк Рейнджерс» – прекрасное место для развития футбольной карьеры, – заявил Кранчар в интервью британским СМИ.

21 лютого 2014 12:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24