Сьогодні 6 квітня 2026 р.

Кузнецов: «С «Олимпиком» подвела реализация»

Защитник запорожского «Металлурга» Артур Кузнецов поделился впечатлениями о безголевом поединке с «Олимпиком», игравшим большую часть матча в меньшинстве.

– В матче с донецким клубом не хватило реализации. «Олимпик» – хорошая, грамотная команда. На легкую прогулку никто не рассчитывал. Они грамотно играют в обороне, неплохо контролируют мяч. И, как показала игра, очень хорошо вылетают в контратаки.

Любая команда, не важно, вдесятером или в полном составе, хочет добиться победы, тем более, после ряда проигранных матчей.

Причины нашей нереализации кроются и в невезении, и нужно еще поработать над завершением атак. Плюс в некоторых моментах состояние газона не позволило выжать максимум из моментов, – отметил Кузнецов.

5 травня 2015 15:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35

Україна, 22-й тур. Оболонь – Зоря. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:45

Україна, 22-й тур. Шахтар – Рух. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:30