Сьогодні 6 травня 2026 р.

Скрипник: «У «Ингульца» был убойный момент, нам повезло»

Луганская «Заря» обыграла «Ингулец» в матче 17-го тура УПЛ. Единственный гол забил Денис Фаворов.

Главный тренер луганского клуба Виктор Скрипник прокомментировал эту победу.

«Выиграли и хорошо. Могли и получить. Команда вышла, втягивалась тяжело. Видно было и по стандартам, которые проводил «Ингулец». Мы без моментов играли, дальние удары – это все такое. Игра чуть-чуть раскрылась, когда мы забили. Хотя за минуту до этого был убойный момент у соперников. Повезло, можно так сказать. Тем не менее, заслуженная победа для нас. Берем ее с удовольствием.

В очередной раз сыграли на ноль – этому мы рады. Сейчас у нас больше характера, чем игрового плана. Такие игры всегда выигрываются на характере.

Забиваем со стандартов? Это стечение обстоятельств. Сегодня повезло, мы рады этому. Есть много компонентов в игре, где можно голы забивать. Там немного проседаем. Важная победа для настроения, и мы понимаем, что все впереди», – сказал Скрипник.

5 грудня 2021 17:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 26-го туру

 

06 травня 2026 10:45

Україна, 26-й тур. Рух – Зоря. Огляд матчу

 

04 травня 2026 21:59

Костюк: два удари по наших воротах призвели до двох голів

 

03 травня 2026 20:50