Павлов: «Если с Бойко что-то случится, команду распустят»

Наставник «Ильичевца» Николай Павлов о ситуации в клубе.
«За год с небольшим у нас уже столько произошло изменений, что в рамки нормального просто не помещается. У меня просто такого никогда не было. Каждый раз прихожу к такому выводу: ну вот это я еще не испытал. Надо видимо испытать еще и это. Но одно дело испытать мне, человеку взрослому, который уже много прожил, в жизни повидал, а как это переносить футболистам это очень тяжело», – сказал Николай Павлов.
«У нас платят по курсу 1 к 8, как было у нас так и осталось. Но у нас первого числа получают на карточку все футболисты до копеечки. То, что записано у них в контракте. Это добавляет какую-то стабильность. Поэтому то, что с точки зрения стабильности и дай Бог, чтобы Владимир Бойко был жив, то у нас команда будет. Если не дай бог что-то случится, то его заместители распустят команду на второй день. Те, кто у нас там работают они, наверное, так и ждут, чтобы команды не было на следующий день».
«В нашей команде задолженностей никаких нет. В других командах я не знаю, но я бы, если бы в моей команде не платили 3-4 месяца футболистам, я б там никогда не работал», – резюмировал главный тренер мариупольцев.
23 лютого 2015 11:50