Сьогодні 24 червня 2026 р.

Вербич: «Для меня отпуск уже завершился»

Вингер «Динамо» Беньямин Вербич рассказал о своем отпуске и восстановлении после травмы. Напомним, Беньямин пропустил вторую часть сезона из-за травмы задней поверхности бедра.

– Для меня отпуск уже завершился. Провел его в Турции, в Мармарисе, летал туда со своей девушкой на восемь дней. 

Сейчас продолжаю активно восстанавливаться, чтобы быть готовым к новому сезону.

Нахожусь в Белграде, занимаюсь здесь индивидуально под руководством тренера-реабилитолога. Выполняю много различных упражнений, направленных на восстановление.

9 червня 2021 16:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00