Сьогодні 7 квітня 2026 р.

Бетао: «Хочу попробовать себя на телевидении»

Защитник киевского «Динамо» Бетао в интервью бразильскому порталу blogosfera.uol.com.br рассказал, чем собирается заниматься после завершении карьеры футболиста.

«Пока у меня нет каких-то конкретных идей, но иногда меня посещают некоторые мысли. Хочется остаться в футболе. Возможно, в качестве исполнительного директора. Тренером я себя не вижу, разве что помощником тренера. Мне нравится тактический анализ матчей и нравится заниматься развитием карьеры игроков. Я считаю, что для этого у меня достаточно необходимого опыта. Иногда у меня возникает желание попробовать себя на телевидении или в газете. Мне нравится разговаривать и писать», – сказал бетао.

Напомним, Бетао перешел в киевское «Динамо» из бразильского «Сантоса» в 2008-м году и выступал за «бело-синих» до 2013-го года . После чего свободным агентом ушел в бразильскую команду «Понте-Прета». С начала января 2015-го года футболист вновь вернулся в киевский клуб и подписал контракт до конца текущего сезона.

28 березня 2015 18:16







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10 голів Динамо у березні

 

06 квітня 2026 23:18

Україна, 22-й тур. Епіцентр – Кудрівка. Огляд матчу

 

06 квітня 2026 20:20

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35