Сьогодні 14 липня 2026 р.

«Коринтианс» ведет переговоры по Дентиньо

Бразильский «Коринтианс» вступил в переговоры с донецким «Шахтером» о переходе 26-летнего нападающего Дентиньо, который не скрывает своего желания сменить клуб в летнее межсезонье.

Бразилец положительно отнесся к перспективе вернуться в свою родную команду, однако для этого ему придется существенно поубавить свой финансовый аппетит, ведь «Коринтианс» сейчас переживает не лучшие времена.

Контракт игрока с «Шахтером» истекает через год и именно этим бразильский клуб пытается воспользоваться в переговорах, убеждая украинскую сторону отпустить Дентиньо на родину.

Правда, «Тимао» еще предстоит выдержать конкуренцию со стороны еще одного бразильского клуба – «Флуминенсе». Трехцветные также уже ведут переговоры по игроку с «Шахтером».

16 червня 2015 15:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00