Сьогодні 28 червня 2026 р.

«Днепр» зимой вернет Лепу, Сватка и Близниченко?

«Днепр-1» планирует подписать своих бывших игроков Дмитрия Лепу, Александра Сватка и Андрея Близниченко, сообщил журналист каналов «Футбол 1/2» Игорь Бурбас.

«Днепр-1», как минимум по составу, в ближайшее время в ближайшее время превратится в славный «Днепр» старого образца. Зимой планируют вернуть в город Близниченко, Сватка, Лепу. И это не окончательный список игроков, нынешним клубам которых уже сделаны предложения», – написал Бурбас.

Лепа выступает за «Осиек». В этом сезоне чемпионата Венгрии у него 16 матчей, 3 гола.

Ранее уже появлялась информация о возможном трансфере Сватка. В нынешнем сезоне чемпионата Хорватии он провел 6 матчей за «Хайдук».

Близниченко стал чемпионом Молдовы с «Шерифом», в сезоне провел 5 матчей, забил 3 гола.

11 грудня 2019 12:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00