Сьогодні 3 липня 2026 р.

«Зирка»: в команде будут новые люди

Главный тренер «Зирки» Роман Монарев сообщил, что в зимнее трансферное окно состав команды пополнится новыми игроками.

«Все трансферные вопросы сейчас обсуждаются со спортивным департаментом клуба. Да, конечно же, у нас в команде будут новые люди, но насколько масштабно и глобально все это будет, я пока не могу ответить», – сказал Монарев.

«Пока нас покинул один лишь Ганев (он уже заключил контракт с «Ингульцом» из Петрово, выступающим в первой лиге – прим.). Все остальные игроки из осеннего состава остаются на месте».

Помимо Ганева недавно «Зирку» также покинул 30-летний защитник Ярема Кавацив, с которым клуб разорвал контракт по обоюдному согласию.

Напомним, Роман Монарев был назначен на должность главного тренера «Зирки» месяц назад, сменив на этом посту Дарио Друди. После 18-го тура УПЛ «Зирка» занимает 8-е место в турнирной таблице, имея в активе 18 очков.

15 грудня 2016 19:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Рапід (Бухарест, Румунія). Огляд матчу

 

02 липня 2026 21:00

Динамо відвідало спортивний музей Red Bull у Зальцбурзі

 

01 липня 2026 17:00

Стати стійкішими. Тренування Динамо в Австрії

 

30 червня 2026 12:00