Сьогодні 26 серпня 2025 р.

База «Металлиста» осталась без тепла и газа

Тренерский штаб «Металлиста», воспользовавшись паузой в чемпионате страны на матчи сборных, предоставил игрокам команды мини-каникулы. Александр Севидов распустил своих подопечных сразу после календарного матча с «Карпатами», который состоялся 7 ноября. Вместе игроки «Металлиста» собрались лишь в минувшее воскресенье, 15-го числа. То есть отдыхали «металлисты» почти неделю.

Загородная база харьковчан в поселке Высокий встретила подопечных Севидова холодом. Как стало известно, там полностью отключен обогрев, а также нет газа. Впрочем, такая ситуация сложилась не в последние дни, а проблемы возникли еще более недели тому назад.

Исходя из этого, игроки «Металлиста» подготовку к трем заключительным матчам чемпионата в 2015 году (22 ноября и 5 декабря дома против «Зари» и «Черноморца» соответственно, и 28 ноября в гостях у «Александрии») проводят в настоящих спартанских условиях. Благо, в Высоком еще не выключено электричество, а значит, худо-бедно команда не голодает.

Тренируются «желто-синие» на одном-единственном поле с естественным покрытием. Работники соответствующей службы следят лишь за ним одним, а вот остальным полям базы внимание уделяется от случая к случаю.

16 листопада 2015 22:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24