Сьогодні 15 листопада 2025 р.

Тремулинас: «Несмотря на усталость, работаю с хорошим настроением»

С большим энтузиазмом и желанием включился в подготовку ко второй части сезона левый защитник Бенуа Тремулинас. Этот сбор стал для француза первым после перехода в киевское «Динамо», так что со всеми «прелестями» нагрузок от Олега Блохина он сталкивается впервые.

– Мы находимся в отличном футбольном центре, где созданы все условия для подготовки. В Киеве мы в основном бегали и сдали тест «йо-йо» (игроки пробегают небольшие дистанции с каждый раз более высокой скоростью), а в Испании вместе с физическими упражнениями потихоньку начинаем работать с мячом.

Перед началом сбора Олег Блохин сказал нам, что нужно хорошо поработать и в своей лучшей форме подойти к матчам Лиги Европы и чемпионата Украины. Времени для этого у нас остается ровно месяц. Несмотря на усталость, работаю с хорошим настроением. Важно понимать, зачем ты выполняешь то или иное упражнение и какую пользу оно тебе принесет, – рассказал о трудовых буднях в Марбелье офифиальному клубному сайту Тремулинас.

20 січня 2014 11:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00