Сьогодні 28 червня 2026 р.

Висенте Гомес: «Олимпик» провел великолепный матч»

Наставник донецкого «Олимпика» после победы над полтавской «Ворсклой» (2:0) прокомментировал ход матча и второй гол своей команды. Испанский специалист отметил, что прежде всего рад за три балла «Олимпика».

«Считаю, что провели великолепный матч – много прессинговали, отлично контролировали мяч. Доволен работой подопечных, они – молодцы».

Высказался тренер и о первом голе за донецкую команду защитника Павла Лукъянчука на 75-й минуте.

«Премьерный гол Лукъянчука? Я не знаю, наверное, он забил для меня».

Добавим, что после победы «Олимпик» занимает 10 позицию в турнирной таблице с 8 очками (столько же у «Ворсклы» и ФК «Львов»).

21 жовтня 2019 10:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00