Сьогодні 2 липня 2026 р.

Бакалов покинул «Сталь»

Каменскую «Сталь» покинул один из представителей тренерского штаба – Юрий Бакалов. 51-летний специалист продолжал работу с командой после того, как ее покинул главный тренер Леонид Кучук. Однако теперь и Бакалов принял решение покинуть сталеваров.

Юрий Бакалов пришел в «Сталь» в январе этого года по приглашению белорусского специалиста. Перед этим он работал в грузинском «Зугдиди», который покинул в апреле прошлого года. Также украинский специалист ранее возглавлял «Черкасский Днепр» и киевский «Арсенал».

Напомним, в начале июня сообщалось, что каменский клуб находится под угрозой исчезновения. «Сталь» испытывает серьезные проблемы с финансированием, долги перед футболистами и тренерским штабом команды составляют четыре месяца.

По итогам минувшего сезона сталевары заняли второе место во второй шестерке команд УПЛ, набрав 41 очко.

22 червня 2017 17:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Рапід (Бухарест, Румунія). Товариський матч

 

02 липня 2026 10:00

Динамо відвідало спортивний музей Red Bull у Зальцбурзі

 

01 липня 2026 17:00

Стати стійкішими. Тренування Динамо в Австрії

 

30 червня 2026 12:00