Бакалов покинул «Сталь»
Каменскую «Сталь» покинул один из представителей тренерского штаба – Юрий Бакалов. 51-летний специалист продолжал работу с командой после того, как ее покинул главный тренер Леонид Кучук. Однако теперь и Бакалов принял решение покинуть сталеваров.
Юрий Бакалов пришел в «Сталь» в январе этого года по приглашению белорусского специалиста. Перед этим он работал в грузинском «Зугдиди», который покинул в апреле прошлого года. Также украинский специалист ранее возглавлял «Черкасский Днепр» и киевский «Арсенал».
Напомним, в начале июня сообщалось, что каменский клуб находится под угрозой исчезновения. «Сталь» испытывает серьезные проблемы с финансированием, долги перед футболистами и тренерским штабом команды составляют четыре месяца.
По итогам минувшего сезона сталевары заняли второе место во второй шестерке команд УПЛ, набрав 41 очко.
22 червня 2017 17:39