Сьогодні 26 серпня 2025 р.

Соль: «Я почти на 100 процентов выздоровел»

Нападающий киевского «Динамо» Фран Соль перед возвращением из отпуска в Украину рассказал Аs о своей готовности к новому сезону.

«После зимней травмы плеча и операции я уже почти на сто процентов выздоровел, жду решение врачей. Надеюсь полностью восстановиться, как только я приеду в Киев, чтобы начать предсезонку. В Украине я уже адаптировался, там действительно немного другой футбол. Но в конечном счете, футбол везде одинаков: поле одинаковое, играют 11 против 11-ти… А для нападающего важно забивать.

Я готов сосредоточиться на играх «Динамо» и не думаю сейчас о возвращении в Испанию. В Ла Лиге я уже играл и понял, что здесь не очень высоко ценят мою работу. А благодаря тому, что я поиграл за пределами Испании, мой менталитет и мои взгляды на футбол сильно изменились. Это дало мне зрелость и возможность очень хорошо развиваться как личность и как футболист», – сказал Соль.

24 червня 2019 23:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24