Сьогодні 14 липня 2026 р.

Пико: «Забивал подобные голы на тренировках»

Если в среду в кубковом поединке с «Зарей» Андерсон Пико оказался соавтором гола, то сейчас записал свою фамилию в протокол. После окончания матча бразильский защитник дал экспресс-интервью телеканалу «Футбол».

– Сейчас переполняют самые положительные эмоции, – были первые слова Андерсона. – Мы победили в важнейшем матче в борьбе за третье место. Если будем играть и дальше так, как сегодня, все у нас будет хорошо.

– Начало крупной победе было положено благодаря твоему голу. С учетом твоего сильного удара случайным гол назвать нельзя.
– Мой гол не случаен потому, что я забивал такие на тренировочных занятиях. Наконец-то это удалось и в игре, причем в той, в которой решалось очень многое.

– А почему в эпизоде со вторым голом штрафной бил не ты, а капитан?
– Потому что мой конек – удары на силу. А когда до ворот небольшое расстояние, бьют уже другие ребята, в первую очередь Руслан.

25 квітня 2016 00:04







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00