Сьогодні 7 вересня 2025 р.

Сенегальский центрфорвард для киевского «Динамо»

«Футбольный клуб»

Форвард донецкого «Олимпика» Матар Дийе прибыл в расположение «Динамо». Об этом можно судить по фрагменту из видео, опубликованного на клубном канале киевлян на YouTube.

Сегодня же известный журналист Кирилл Крыжановский на своей страничке в сети Facebook поделился инсайдерской информацией, согласно которой, «Динамо» близко к подписанию сенегальского форварда, уже прошедшего в киевском клубе медосмотр.

21-летний игрок является воспитанником итальянского футбола, в частности, занимался в академиях «Ювентуса», «Виченцы», «Сацизеле» и «Торино». На профессиональном уровне выступал за итальянские «Виченцу Виртус» и «Эсту», а также за мальтийский «Тарксьен». В «Олимпик» перешел прошлой зимой, в 13 матчах за донецкий клуб успев отличиться семью забитыми мячами.

26 червня 2019 12:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Бленуце: Росія – агресор, я – з Україною!

 

05 вересня 2025 20:15

Україна, 4-й тур. Динамо – Полісся. Огляд матчу

 

04 вересня 2025 20:00

Ванат: перехід у Жирону, останній день в Динамо, прощання з клубом. Велике інтервʼю бомбардира

 

03 вересня 2025 10:35