Сьогодні 27 червня 2026 р.

Тайсон снова намекнул, что несчастлив в «Шахтере»

Полузащитник «Шахтера» Тайсон вновь взялся за посты в Instagram. После матча с «Днепром-1» (4:1) бразилец заявил, что страдает.

«Есть люди, которые не замечают тех, кто страдает. Страдать! +3 очка, двигаемся дальше», – написал Тайсон.

Напомним, что один из лидеров «Шахтера» минувшей зимой сообщил, что отказался продлевать контракт с донецким клубом. Судя по всему, Тайсон обижен на руководство, которое летом отказалось отпустить его в Серию А (футболистом интересовались «Милан» и «Рома»).  

5 березня 2020 11:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10