Сьогодні 1 липня 2026 р.

Караваев: «Динамо» больше хотело и победило»

Капитан луганской «Зари» Александр Караваев прокомментировал матч с киевским «Динамо» (2:3).

«Впечатления от игры только положительные, такие матчи всегда хочется играть, с грандами нашего футбола. На такие матчи с особого настроя не нужно, всегда выходишь заряженный, хочешь показать свой лучший футбол.

Против таких команд играть приятно, ведь они и сами играют, и тебе дают играть. В первом матче (4:4), возможно, нам больше повезло, а сейчас Фортуна уже больше на стороне „Динамо“.

В эпизоде с решающим голом я боролся как раз с Бесединым, у нас было столкновение, я упал и смотрел на мяч, думал, что полетит, эпизод закончится. Потом посмотрел, что мяч уже в сетке. Очень расстроились, ведь у нас не первый горький опыт, когда пропускаем на последних минутах. Могли добывать так и победы и ничью.

Видимо, «Динамо» больше хотело и победило»,
– сказал Караваев в эфире программы «Профутбол».

4 березня 2018 23:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Рапід (Бухарест, Румунія). Товариський матч

 

02 липня 2026 10:00

Стати стійкішими. Тренування Динамо в Австрії

 

30 червня 2026 12:00

ТМ. Динамо – Вєчиста (Польща). Огляд матчу

 

28 червня 2026 18:20