Сьогодні 25 травня 2026 р.

«Ильичевец» покинут пять игроков

Тренерский штаб Николая Павлова принял решение расстаться с пятью исполнителями, входящими в основную обойму.

В мариупольском коллективе еще накануне поединка с запорожским «Металлургом» в отложенном 10-м туре УПЛ состоялось общекомандное собрание. На нем наставник «Ильичевца» Николай Павлов подвел промежуточные итоги первой части сезона и рассказал о планах на будущее.

«Даже в нашей ситуации они не выдерживают конкуренции за место в составе. Я уже объявил об этом команде. Будем искать им на замену новых футболистов, способных усилить наш коллектив. Сейчас ко мне поступает много звонков с предложениями о трудоустройстве. Причем обращаются ребята, действительно заинтересованные в том, чтобы помочь команде. На первый в новом году заграничный сбор в Турции собираемся взять 30 исполнителей, среди которых будут и потенциальные новички. Надеюсь, за время сборов нам удастся подготовить боеспособный коллектив. Должны окрепнуть и молодые игроки, которых мы задействовали в первой части сезона и которые не проходили с нами летние сборы», – отметил наставник мариупольской команды Николай Павлов.

К слову, в «Ильичевце» надеются, что Кулач, Тотовицкий и Бутко продолжат свои выступления в мариупольской команде до конца сезона. Предварительное согласие ребята уже дали.

11 грудня 2014 13:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46

Україна, 30-й тур. Оболонь – ЛНЗ. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:45