Сьогодні 6 квітня 2026 р.

Севидов: «Кадровая политика «Мариуполя» еще не окончена»

«Мариуполь» в контрольной игре переиграл киевский «Арсенал» (2:1). После матча наставник приазовцев Александр Севидов дал следующий комментарий:

– Положительного результата мы достигли. Но, безусловно, сказался пресловутый настрой. Не так давно мы играли в первой лиге и так же, как и «Арсенал», настраивались на команду из Премьер-лиги. Этот фактор надо учитывать. Как и психологию — все-таки в первой лиге мы играли с позиции силы, в Премьер-лиге придется играть по другому. Безусловно, сделаем выводы и продолжим работать. Потенциальные новички? У нас есть еще время, посмотрим. Наша кадровая политика еще не окончена.

– Сегодня не играли Дмитрий Мишнев и Андрей Борячук. С чем это связано?
– Травмы. Андрей приехал к нам с небольшим повреждением. Но он парень с характером – тренировался, играл. Дима же получил небольшую травму еще в Мариуполе во время двухсторонки. Надеюсь, в ближайшее время оба футболиста будут в строю.

6 липня 2017 11:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35

Україна, 22-й тур. Оболонь – Зоря. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:45

Україна, 22-й тур. Шахтар – Рух. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:30