Сьогодні 28 серпня 2025 р.

Дедечко: «Думаю, мы не дадим скучать болельщикам»

Один из лидеров полтавской команды Денис Дедечко накануне встречи «Днепра» и «Ворсклы» вспоминает свой победный гол на этом же стадионе, ожидая интересного и результативного футбола.

– Денис, 17 марта этого года ты вместе со своей бывшей командой, «Кривбассом», очень удачно съездил в Днепропетровск, помнишь?
– Да, как такое забудешь! Тогда Антонов убежал от Стринича, скинул мяч мне, а я, прорвавшись в штрафную площадь, сильно ударил по центру. Вратарю было трудно сложиться в том эпизоде, мгновение и мяч уже был в сетке, а партнеры по команде прибежали поздравлять меня. Как потом оказалось – с победным голом. Нас тогда еще долго не отпускало приподнятое настроение.

– «Днепр», наверное, изменился немного по сравнению с командой весеннего образца. Каково мнения о нынешней команде Хуанде Рамоса?
– Не скажу, что я особо вдумчиво просматривал все их игры. По возможности, конечно, следил за их играми. Видел и матч против «Пасуша Феррейра». Возможно, из-за плохого поля в Португалии они потратили немного больше физических сил, но для профессионалов, думаю, это не должно стать проблемой. Хорошая команда. Думаю, мы не дадим скучать болельщикам своей игрой.

26 жовтня 2013 21:13







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24