Сьогодні 8 серпня 2025 р.

Хочолава: «К официальным матчам мы будем на пике формы»

Футболисты «Шахтера» Давида Хочолва и Алексей Шевченко пообщались с клубной пресс-службой после сегодняшней тренировки команды.

– Очень нравится тренироваться под дождем, для меня это хорошая погода, – говорит Давид Хочолава. – Вся команда работает усердно, физически набираем обороты. Сейчас по 10-балльной шкале свою физическую готовность оценил бы на семь-восемь. Думаю, к концу второго сбора и к официальным матчам мы будем на пике формы.

– У меня была ангина, болело горло. Пришлось подождать четыре дня. Чуть посидел в номере, занимался только фитнесом, индивидуально. Сейчас чувствую себя хорошо, готов работать и участвовать в матчах. Очень хочется играть, – рассказал Алексей Шевченко. – Если сравнить тренировочный процесс вратарей и полевых игроков, то у нас разная работа. В один день занятия тяжелее у нас, в другой – у ребят, когда они набирают физические кондиции.

25 січня 2021 20:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 1-го туру

 

05 серпня 2025 15:30

Україна, 1-й тур. Металіст 1925 – Оболонь. Огляд матчу

 

04 серпня 2025 20:20

Україна, 1-й тур. Карпати – Полісся. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 22:41