Сьогодні 26 серпня 2025 р.

«Ворскла»: утро в парке перед вечерним спаррингом

Солнечное, но пока еще не раскалившее все вокруг, словно огонь сковородку шеф-повара, утро в Рогашке Слатине. Из отеля неспешным шагом выходят атлетического телосложения ребята. Все одеты строго, одинаково. Сразу видно, не туристы. На какое-то мгновение все попадают на летнюю площадку уютной кафешки, но кофе никто не пьет. Здесь – место сбора всех, кто будет участвовать в утренней разминке с тренером по физической подготовке Владимиром Деуль.

Быстро преодолев дорогу к месту проведения занятия, ребята внимательно слушают наставления Василия Сачко. Лейтмотив спича главного тренера таков: сегодня важный игровой день, встречаемся с чемпионом Боснии и Герцеговины, подойдите к этому матчу со всей ответственностью. После получасовой пробежки и разминки все спокойно расходятся готовиться к вечерней встрече.

Второй по счету контрольный матч словенского этапа тренировочных сборов состоится сегодня в 18:00 по местному времени. Игра пройдет на том же поле, где «Ворскла» ежедневно проводит свои тренировки.

7 липня 2015 16:04







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24