«Александрия» в Киеве: ничего, кроме футбола
В воскресенье, 7 июня, «Динамо» в рамках 25-го тура чемпионата Украины проведет очередной матч против «Александрии». Поединок пройдет на НСК «Олимпийский» и начнется в 17.00.
«Александрия» в субботу утром проведет тренировку у себя дома, а пообедав, отправится в Киев двумя автобусами, как предписано в рекомендациях соответствующих инстанций – МОЗ и УАФ. В Киев александрийцы ожидают прибыть вечером, они остановятся в четырехзвездочном Парк-отеле «Голосеево», расположенном в одном из самых больших и живописных парков Киева, в 15 минутах от делового центра города.
Ни в этот день, ни на следующий в планах команды нет особенных событий и мероприятий. «Александрия» не будет тренироваться в Киеве, более того, команда даже отказалась от традиционной утренней прогулки в день матча, поскольку тренерский штаб запретил футболистам выходить из отеля, рекомендуя находится в своих комнатах.
Обратно в Александрию гости в полном составе отправятся с НСК «Олимпийский» сразу после окончания матча теми же двумя автобусами.
5 червня 2020 18:01