Сьогодні 12 січня 2026 р.

Щедрый и Ковалев не помогут «Ингульцу» в матче с «Динамо»

Игроки «Ингульца» Артем Щедрый и Максим Ковалев испытывают проблемы со здоровьем и не помогут команде в ближайших матчах, первым из которых идет поединок с киевским «Динамо» 21 ноября.

– Травмировался после матча с «Минаем» (в 5-м туре, – прим.) на тренировке, – рассказал Щедрый. – Медобследование показало: субтотальный разрыв боковой латеральной связки. К счастью, обошлось без хирургического вмешательства. Зафиксировали ногу – и на костыли. Еще месяц так прохожу, потом реабилитация. В этом году, увы, уже не сыграю.

– Хотелось бы, конечно, помочь своей команде в матче с лидером чемпионата, но, увы, не получится, – разводит руками Ковалев. – Прихватил ахилл, пришлось пропустить предыдущую игру с «Рухом», врачи посоветовали дать паузу. Что я и делаю.

19 листопада 2020 17:40







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10

ТОП-10. Найкращі динамівські голи грудня

 

03 січня 2026 20:45

Яким був 2025 рік для Динамо

 

30 грудня 2025 10:30