Сьогодні 7 квітня 2026 р.

Дулуб отказал «Карпатам»

Наставник «Крумкачы» Олег Дулуб отказался от возможности возглавить «Карпаты». После поражения от «Минска» (0:1), Дулуб заявил, что не собирается покидать команду из-за интереса львовян.

«Нет, я не покину «Крумкачы». Я не собираюсь покидать эту команду. Если вам непонятно по-русски, может быть, у меня получится объяснить вам по-английски», – приводит слова Дулуба «Прессбол».

Ранее наставник работал в тренерских штабах «Минска», «Витебска», «Гомеля», «Немана» и «Динамо» из Минска. После 15-ти матчей «Крумкачы» идут на третьей строчке в чемпионате Беларуси, уступая Минску один пункт, а БАТЭ – семь.

Напомним, 17 июня «Карпаты» покинул Валерий Яремченко, который руководил «львами» лишь 11 дней. Вместо него временным тренером назначен Анатолий Чанцев.

2 липня 2016 16:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10 голів Динамо у березні

 

06 квітня 2026 23:18

Україна, 22-й тур. Епіцентр – Кудрівка. Огляд матчу

 

06 квітня 2026 20:20

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35