Сьогодні 24 серпня 2025 р.

«Волынь» не сможет дозаявлять игроков до конца сезона

Летом 2016 года «Волынь» получила запрет на регистрацию новых футболистов из-за санкций ФИФА по делу Рамона Лопеса. Данный «бан» должен был закончиться 1 марта этого года.

Однако, по информации СМИ, запрет будет действовать до конца текущего сезона, и «Волынь» не может заявлять новых игроков до ближайшего лета. Таким образом, «крестоносцам» можно дозаявить только футболистов-воспитанников собственной ДЮСШ.

Напомним, что с лета 2016-го на контракте в «Волыни» находится группа игроков, которые остаются вне заявки клуба, однако работают вместе с разными командами лучан. Также эти футболисты летали с первой командой на зимний сбор в Турцию.

Первую часть сезона «Волынь» закончила на 10-м месте в УПЛ, имея в активе 10 очков. Следующий поединок команда Кварцяного сыграет 25 февраля на выезде с «Александрией» в рамках 19-го тура чемпионата Украины.

24 лютого 2017 13:16







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24