Сьогодні 25 травня 2026 р.

Бабич: «Это сборы... В таких условиях надо проявлять характер»

Вчера ФК «Мариуполь» сыграл вничью со «Шкупи» (Македония) – 2:2. Главный тренер азовцев Александр Бабич так прокомментировал этот спарринг:

– Провели второй спарринг на сборе. Сыграли двумя составами по тайму. Создали достаточное количество опасных моментов у ворот соперника, но одержать победу не удалось. Надо было реализовывать свои моменты.

Первый спарринг с «Бананцем» был по эмоциям, наверное, был более лучшим. Сейчас у футболистов накопилась уже усталость. Плюс мы проводим сбор в горах. А тут пришлось спуститься «на землю» и погодные условия (жара) не могла не сказаться и по движению было видно, что мобильности ребятам не хватало.

Это сборы... Считаю, что в таких условиях (нагрузки плюс жара) надо проявлять характер. Радует, что мы до конца играли в свой футбол, не отходили от своего стиля, стараясь комбинировать, контролировать мяч и создавать моменты. Считаю, в конце матча должны были вырывать победу.

3 липня 2019 11:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46

Україна, 30-й тур. Оболонь – ЛНЗ. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:45