Сьогодні 13 січня 2026 р.

Гордиенко может продолжить карьеру в Польше или Венгрии

Луганская «Заря» подала заявку на участие в весенней части чемпионата Украины на сезон-2018/19, в которой отсутствует украинский полузащитник Артем Гордиенко.

27-летний игрок отказался продлевать контракт со своим нынешним клубом, за что был сослан в дубль и не полетел с командой на сборы в Турцию.

Как стало известно, футболист имеет несколько предложений – из Польши и Венгрии, но существует одна проблема. Сделка может состояться если Гордиенко получит статус свободного агента. Однако «Заря» не желает расторгать со своим игроком контракт и отпускать его бесплатно.

Отметим, что текущем сезоне Артем Гордиенко провел 10 матчей за «черно-белых» в Премьер-лиге, в которых забил два мяча. Контракт полузащитника с луганчанами истекает 30 июня 2019 года.

20 лютого 2019 17:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10