Сьогодні 26 серпня 2025 р.

Беланда: «Летом я мог вернуться во Францию»

Сергей Ребров перестал доверять место в основном составе «Динамо» полузащитнику Юнесу Беланда. Марокканец рассказал, что задумывается о смене клуба.

«Летом я мог вернуться во Францию. Трансфер не реализовался по финансовым причинам. Мы с моим агентом знали, чего хотели. Но по сути, ничего конкретного не было – поскольку не было договоренности между президентами обоих клубов, мы не могли рассматривать вопросы контракта.

Я провел в Киеве два шикарных года, мы прошли тяжелый путь к Лиге чемпионов, но есть такая штука, как профессиональный выбор. От меня мало, что зависело. Президент «Динамо» не принял своего решения, и я не пытался на него влиять – если он не согласен, то он тебя не отпустит.

Если бы сейчас возникла возможность перейти в какой-нибудь условный «Сандерлэнд» или «Борнмут», то, думаю, я бы не отказался», – поделился Беланда.

5 жовтня 2015 10:50







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24