Сьогодні 15 липня 2026 р.

Ткачук в шаге от подписания контракта с «Штурмом»

Экс-полузащитник львовских «Карпат» Андрей Ткачук заинтересовал клуб австрийской бундеслиги, сообщает местный ресурс SportNet. В услугах полузащитника заинтересовался «Штурм», и после того, как игрок стал свободным агентом, Ткачук был приглашен в лагерь команды из Граца.

– Мы наблюдали за ним еще с осени, – рассказал генеральный менеджер «Штурма» Герхард Голдбрих. – Андрей силен в борьбе и умеет хорошо побороться за мяч, что делает его интересным для нас. В «Карпатах» строгий президент клуба Дыминский предложил ему новый контракт, но по разным причинам Ткачук отказался его подписывать. Теперь же он является свободным агентом. Сейчас мы пока провели только предварительные переговоры.

По информации, Ткачук в «Штурме» уже успел пройти медосмотр и провести одну тренировку, после чего ему предложили подписать контракт. Пока полузащитник взял паузу, чтобы подумать над предложением австрийцев. Сегодня он возвращается в Украину.

25 квітня 2014 14:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00